График пересдач дисциплин, читаемых дистанционно за весенний семестр 2016-2017 уч.г.

 

Расписание занятий по каналу связи(выбрать "Показать все")
Мероприятия >> 4 апреля прошла городская научно-практическая конференция школьников и студентов «XXI век: Наука – человек»

Сборник лучших докладов




По итогам работы конференции победителям и участникам были вручены  дипломы и сертификаты УрФУ, а также ценные призы от наших партнеров  ООО "КаменскТелеком"   и сети компьютерных салонов "Копи-Мастер".

Секция «Информация»
 

Место

 /номинация

Ф.И.О.

Школа, класс

Название работы

Руководитель

1 место

Никифоров Александр

МАОУ «Лицей №10», 6 кл.

«Приемы устного счета»

Якупова Елена Александровна

2 место

Черемисина Влада Юрьевна

МБОУ «СОШ № 31», 7 «М»

Математические софизмы

Коноплина Елена Юрьевна

3 место

Сугоняев Андрей Дмитриевич

МАОУ «СОШ № 40», 10 кл.

«Влияние бально-рейтинговой системы оценивания на качество обучения»

 

Басимова Алла Михайловна

Лучший стендовый доклад

Плисов Алексей Александрович

МБОУ «СОШ №16», 11 кл.

«Создание световой динамики для производства наружной рекламы с применением программной среды «Neon Edit»

Парамонов Сергей Дмитриевич

Лучший доклад в области математики

Рабой Ксения Эдуардовна

МАОУ Лицей №10, 10 «М»

«Исследование асимптот и асимптотических линий»

Кузнецов Владимир Иванович

Лучшая защита научно-исследовательского проекта

Телятников Григорий

МАОУ Лицей №10, 6 кл.

«Комбинаторная сказка»

Якупова Елена Александровна

 
 





















Секция «Человек»
 

Место

/номинация

Ф.И.О.

Школа, класс

Название  работы

Руководитель

1 место

Гатиятуллина Аделина,

Сергеева Валерия

Лицей №10,

7 «В»

«Вернешься ли ты в Лимерик?»

Францева Ирина Анатольевна

 

2 место

 

 

Токмаков Никита Владимирович

МБОУ «СОШ №35», 9 «А»

«Скользкий» бизнес: социальная необходимость и рентабельность

Токмакова Светлана Владимировна

3 место

Ермаков Виталий,

Чеботариу Нина

Лицей №10, 10 «М»

«Фонтаны. Фонтаны. Фонтаны»

Колчанова Светлана Валентиновна

Лучшая защита научно-исследовательского проекта

Токмаков Никита Владимирович

МБОУ «СОШ №35», 9 «А»

«Скользкий» бизнес: социальная необходимость и рентабельность

Токмакова Светлана Владимировна

Лучший стендовый доклад

Гаврилин Никита

Лицей №10,

7 «М»

«Абхазия. Дневник моего путешествия»

Горшкова Маргарита Федоровна





















Секция «Техника»

Школьники
 

Место /номинация

Ф.И.О.

Школа, класс

Название работы

Руководитель

1 место

Коноваленко Лидия Сергеевна

МАОУ «Лицей №10», 5 кл.

Геотермальная энергия- энергия будущего

Дорогина

Вера Юрьевна

2 место

Кудрявцев Андрей Владимирович

МАОУ «Лицей №10», 6 кл.

Оценка токсичности водных образцов реки Каменки на территории города Каменск-Уральского

Кузьмина Светлана Николаевна

3 место

Козак Анастасия Владимировна

МАОУ «Лицей №10», 9 «Н»

Проверка качества пищевых продуктов

Скулинец Татьяна Юрьевна

Лучший стендовый доклад

Жеребятьев Илья Владимирович

МАОУ «СОШ №40», 8 «а»

Исследование физических особенностей зрения человека

Балашова Марина Эдуардовна

 













Студенты
  

Место /номинация

Ф.И.О.

Уч. заведение, курс

Название работы

Руководитель

1 место

Булганина Марина Юрьевна

УрФУ,

2 курс

Оценка эффективности применения солнечной энергии в условиях уральского региона

Коноваленко Оксана Михайловна

2 место

Хисамов

 Руслан Амурович

УрФУ,

2 курс

Использование бытового ветрогенератора в условиях г.Каменска-Уральского

Коноваленко Оксана Михайловна

3 место

Теребенина Алёна Павловна

УрФУ,

2 курс

Реакция термо- и фоторезистора на тепловые воздействия и микроволновое излучение

Дементьев Михаил Степанович