Расписание >> Очное, Очно-заочное 1-2 курсы

Вниманию группы НМТ-173201-КУ!!

Занятия по дисциплине "Экология", преподаватель - Гольцев Владимир Арисович, состоятся:

09 марта (лаб.раб) с 17.40 до 20.40 (ауд.310),

10 марта (лаб.раб) с 08.30  до 17.30 (ауд.109),

11 марта (лаб.раб + зачет) с 08.30  до 13.30 (ауд.109).

 

 

Вниманию студентов 2 курса (всех форм обучения)!

Все пересдачи  2017-18уч года (осенний семестр) будут осуществляться сразу после 12 февраля 2018г

 ( в течение последующих 1, 5 месяца).

Расписание будет находится  на сайте ИТОО

До 25.02 выполнить все контрольные мероприятия. Тестирование по соответствующим предметам состоится с 26.02.2018.

В соответствии с графиком пересдач не менее чем за три дня до указанного дня пересдачи сообщить о своем намерении принять участие в пересдаче по тел. 32-33-07 (методист), 32-30-23 (зам.директора)

 

 

 

Расписание пересдач для 1-го курса (всех форм обучения)
В соответствии с графиком пересдач не менее чем за три дня до указанного дня пересдачи сообщить о своем намерении принять участие в пересдаче по тел. 32-33-07 (методист), 32-30-23(замдиректора)
Дисциплина Преподаватель Первая пересдача:
дата, время
Вторая пересдача (комиссия)
дата, время
Математика Колмогорцева Н.Г. 01.03.2018 в 17.40 - Металлурги;
15.03.2018 в 17.40 - Механики;
06.03.2018 в 17.40 -Радисты
05.04.2018 в 17.40 - Металлурги
12.04.2018 в 17.40 - Механики
27.03.2018 в 17.40 -Радисты
Иностранный язык Шавкунова Л.П. 03.03.2018 в 10.00 31.03.2018 в 10.00
Русский язык и культура речи / Язык делового общения Чемезова И.А. 01.03.2018 в 17.40 29.03.2018 в 17.40
Культурология Чемезова И.А. 01.03.2018 в 17.40 29.03.2018 в 17.40
Командообразование Чемезова И.А. 01.03.2018 в 17.40 29.03.2018 в 17.40
Экология Гольцев В.А.    
Проект по модулю "Основы общеинженерных знанаий";
Сопротивление материалов (курсовая работа).
Коноваленко О.М.
25.04.2018 в 17.40 (ауд.318)

Информатика Колмаков С.Н. 24.02.2018 в 11.30 24.03.2018 в 11.30
Компьютерная и инженерная графика / Инженерная и компьютерная графика  Пирогова И.И. 02.03.2018 в 17.40 23.03.2018 в 17.40
Начертательная геометрия Пирогова И.И. 02.03.2018 в 17.40 23.03.2018 в 17.40
Векторный анализ Пилюгин А.В. 01.03.2018 в 17.00 29.03.2018 в 17.00
Прикладная физическая культура Пильщиков А.В. 26.02.2018 в 17.40 26.03.2018 в 17.40
История науки и техники Чучула Н.М. 26.02.2018 в 17.40 12.03.2018 в 17.40
История Чучула Н.М. 26.02.2018 в 17.40 12.03.2018 в 17.40
Неорганическая химия Богомолова М.Ю. 22.02.2018 в 17.40 29.03.2018 в 17.40
Химия Богомолова М.Ю. 22.02.2018 в 17.40 29.03.2018 в 17.40