Расписание >> Студенты

Очное, Очно-заочное 1-2 курсы

Очно-заочное 3-4 курс

Заочное


Расписание занятий по каналу связи(выбрать "Показать все") 

Консультация/сдача задолженностей по предметам:

111

Преподаватель

Дисциплины преподавателя

Дата пересдачи 1

Дата пересдачи 2

ауд.208

Пирогова Инна Ивановна

Инженерная и компьютерная графика,

Начертательная геометрия,

Машиностроительное черчение,

Курсовые работы по соответствующим предметам

18 сентября, 17.40

22 сентября, 17.40

ауд.317

Колмогорцева Наталья Геннадьевна

Математика,

Теория вероятности и математическая статистика,

Дополнительные главы математики

18 сентября, 17.40

22 сентября, 10.00

ауд.109

Колмаков Сергей Анатольевич

Информатика

15 сентября,

10.00

15 сентября, 17.00

ауд.311

Дементьев Михаил Степанович

Физика,

Дополнительные главы физики

12сентября c 1400 до 1900;

13сентября c 1200 до 1900; 14сентября c 1200 до 1700; 17сентября c 1400 до 1700;

18сентября c 1200 до 1900;

19сентября c 1400 до 1900;

20сентября c 1200 до 1900;

 

 ауд.209

Комаров Сергей Борисович

Механика,

Теория механизмов и машин,

Детали машин

17 сентября,

10.15

22 сентября,

10.15

 ауд.318

Коноваленко Оксана Михайловна

Теоретическая механика, Сопротивление материалов, Проект по модулю «Основы обще6инженерных знаний»

08 сентября,

10.15

15 сентября,

10.15

ауд.210

Шавкунова Людмила Петровна

Английский, французский языки

17 сентября,

11.00

25 сентября,

17.40

ауд.201

Полуяхтова Елена Михайловна

Философия, Культурология, Немецкий язык

24 сентября, 10.00

25 сентября, 17.40

 ауд.321

Попова Наталья Викторовна

Язык делового общения,

История науки и техники,

Командообразование и курсов.проект

13 сентября, 17.00

20 сентября, 17.00


Польщикова Людмила Александровна

Производственный менеджмент в металлургии, Майнор, Производственный менеджмент в металлургии,

Экономика, Экономика предприятия

Уточняется

Уточняется

 ауд.110

Пилюгин Андрей Владимирович

 

Векторный анализ,

Алгоритмизация и программирование,

18 сентября, 17.40

25 сентября,  17.40

 ауд.319

Тендитник Елена Борисовна

Теоретическая механика

17 сентября, 10.15

26 сентября,  19.15

 ауд.321

Пильщиков Андрей Владимирович

Прикладная физическая культура

Уточняется

Уточняется

 ауд.203

Богомолова Марина Юрьевна

Химия, Химия металлов, неорганическая химия

26 сентября,  12.00

26 сентября,  17.00

 


 

 

Оставить комментарий